← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE ENSEÑANZA Y APRENDIZAJE PARA EL PROGRAMA DE INFANCIA Y ADOLESCENCIA RENOVADA, DIDECO.
Código 61116863-9330418 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Marlene | Marlene
- Monto adjudicado
- CLP 2.838.220
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Marlene | Marlene
RUT 770678307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES DE ENSEÑANZA Y APRENDIZAJE PARA EL PROGRAMA DE INFANCIA Y ADOLESCENCIA RENOVADA, DIDECO, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 2.838.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.