← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PUESTA EN ESCENA CANDIDATAS A REINA SEMANA FRESIANA 2024

Código 61126f2b-9304941 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARÍA JOSÉ IGOR BURDILES | MARIA JOSE

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA JOSÉ IGOR BURDILES | MARIA JOSE

RUT 165860284

YAZMIN ALEJANDRA REHBEIN COMIGUAL | YAZMIN ALEJANDRA REHBEIN COMIGUAL

RUT 211223189

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PUESTA EN ESCENA CANDIDATAS A REINA SEMANA FRESIANA 2024, SEGÚN TTR ADJUNTOS1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61126f2b-9304941? | GanaLicitaciones.cl