← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EL SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DEL SISTEMA ENEFISYS IMPLEMENTADO EN LAS ALCALDÍAS DE MAR DEPENDIENTES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE PUERTO WILLIAMS

Código 6113fb7c-9192202 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO WILLIAMS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó IMSER SPA | IMSER

Monto adjudicado
CLP 51.468.750
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

Rodrigo | Rodrigo

RUT 768713723

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención del sistema de Gestión Energética Enefisys, para las Alcaldías de Mar de Toro, Timbales, Corriente, Hornos, Wollaston, Navarino y Lennox, de acuerdo a bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 51.468.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6113fb7c-9192202? | GanaLicitaciones.cl