← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION-ACTIVIDAD ADULTO MAYOR

Código 611566f2-9119591 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center

RUT 55588058

JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses

RUT 109196428

Ganador

LUCHIN PRO SPA | Luis Alberto

RUT 76823499K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN, AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN, EFECTOS Y CATERING. EN EL MARCO DE LA EJECUCIÓN DE LA ACTIVIDAD "LOS ADULTOS MEJORES CELEBRAN EL VERANO"1 UnidadCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 611566f2-9119591? | GanaLicitaciones.cl