Resultado de licitación
“SERVICIO DE DIFUSION RADIAL PARA ACTIVIDAD 3ER PLACA DE CUARZO”
Código 6115a688-9414888 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ABASTECIMIENTO PROGRAMAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CORDILLERA SPA | Agencia de Publicidad Cordillera SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.697.479
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORDILLERA SPA | Agencia de Publicidad Cordillera SpA
RUT 774045414
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIFUSION RADIAL PARA ACTIVIDAD 3ER PLACA DE CUARZO | 1 Unidad | CLP 3.697.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.