Resultado de licitación
CONSULTORIA DE DISEÑO ESTRUCTURA ESPECIALIDADES Y ESTUDIOS REPOSICION SALA CUNA JARDIN INFANTIL MI GRAN MUNDO
Código 6115e33e-9338440 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 64.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.
RUT 776977306
GABRIEL EDUARDO MUÑOZ CIFUENTES | Gabriel Eduardo
RUT 14066894K
LOS RÍOS ARQUITECTOS LIMITADA | LOS RIOS ARQUITECTOS
RUT 770194660
SY PROYECTOS SPA | SY PROYECTOS
RUT 761378465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORIA DE DISEÑO DE ARQUITECTURA, ESTRUCTURA Y ESPECIALIDADES PARA SALA CUNA JARDIN INFANTIL MI GRAN MUNDO, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 64.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.