← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN TÉCNICA GALA ORQUESTA Y BALLET 2025

Código 611916c6-9602277 · CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN | CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARTA ROSA ADELA SEPÚLVEDA VERGARA | MARTA

Monto adjudicado
CLP 15.600.000
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARTA ROSA ADELA SEPÚLVEDA VERGARA | MARTA

RUT 151349765

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Técnica para realización de la Gala de Orquestas y Ballet 2025, según bases adjuntas.1 UnidadCLP 15.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 611916c6-9602277? | GanaLicitaciones.cl