Resultado de licitación
Adquisición de equipamiento Programa Habitabilidad
Código 6119c0df-9613260 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó GALENZO ALEJANDRO ÁVILA ARAYA | Galenzo Avila Araya
- Monto adjudicado
- CLP 5.913.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GALENZO ALEJANDRO ÁVILA ARAYA | Galenzo Avila Araya
RUT 79453528
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal
RUT 786163706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adjunta listado completo, se debe ofertar por el total. incluir detalle de lo que se oferta. | 1 Global | CLP 5.913.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.