Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN PARA BENEFICIARIOS
Código 611c9ba6-9357812 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.970.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
Fundación Instituto Profesional Duoc UC | Fundación Instituto Profesional Duoc UC
RUT 727547002
INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA
RUT 966216409
SERVICIOS DE CAPACITACION CAITEC SPA | CAITEC
RUT 764608445
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada
RUT 777276905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°1, CURSO EXCEL BÁSICO DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 990.000 |
| LÍNEA N°2, CURSO EXCEL INTERMEDIO DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 990.000 |
| LÍNEA N°3, CURSO ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN FINANCIERO DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 1.395.000 |
| LÍNEA N°4, CURSO APRENDIENDO A EMPRENDER DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 1.595.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.