← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMADO: CONVENIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA ASCENSORES DEL HOSPITAL ARICA POR 36 MESES

Código 611cb126-9266411 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SA

Monto adjudicado
CLP 114.484.806
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SA

RUT 967264806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA ASCENSORES HJNC,POR 36 MESES1 GlobalCLP 114.484.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 611cb126-9266411? | GanaLicitaciones.cl