Resultado de licitación
Contrato de suministro servicio de vulcanización reparación de neumáticos vehículos municipales según bases adjuntas numeral 2 de la presentación de las ofertas
Código 611d16d8-9506218 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN ALBERTO NEIRA BEROÍZA | JUAN ALBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 840.336
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ALBERTO NEIRA BEROÍZA | JUAN ALBERTO
RUT 115865870
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro servicio de vulcanización reparación de neumáticos vehículos municipales, según bases adjuntas numeral 2 de la presentación de las ofertas. | 1 Unidad | CLP 840.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.