Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN 10° COM. LA CISTERNA
Código 611d570a-9664938 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAFETERÍA PAMELA MAURICIA CARREÑO COLLADO E.I.R.L. | AURO Servicios Gastronómicos SpA
- Monto adjudicado
- CLP 28.899.160
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAFETERÍA PAMELA MAURICIA CARREÑO COLLADO E.I.R.L. | AURO Servicios Gastronómicos SpA
RUT 774756345
LIEMPI EVENTOS Y ACTIVIDADES ALIMENTARIAS SPA | eventos maximiliano
RUT 773979235
Minimalistik | Minimalistik
RUT 762924773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE ALIMENTACION 10° COM. LA CISTERNA (PREF. SUR) | 1 Unidad | CLP 28.899.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.