Resultado de licitación
CONSTRUCCION DE PILETA CENTRAL PLAZA DE ARMAS COMUNA DE ERCILLA
Código 611e7d61-9314602 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó YARITZA NIKOLE GALLEGOS TENORIO | YARITZA NIKOLE GALLEGOS TENORIO
- Monto adjudicado
- CLP 83.193.277
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YARITZA NIKOLE GALLEGOS TENORIO | YARITZA NIKOLE GALLEGOS TENORIO
RUT 187199409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE PILETA CENTRAL PLAZA DE ARMAS, SEGUN ANEXOS | 1 Global | CLP 83.193.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.