← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TOLDOS PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES COMUNA DE PELARCO

Código 61223f74-9448607 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 2.870.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
28 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (28)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS

RUT 779327132

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

RUT 772362919

carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA

RUT 764644816

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

EVOLUCION SPA | EVOLUCION SPA

RUT 779891178

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF

RUT 762478536

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

LIENZO SUBLIMACION DIGITAL SPA | Lienzo

RUT 770754755

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA

RUT 776970972

OMA | OMA

RUT 770727456

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Sigap SpA | Sigap SpA

RUT 766582680

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES EL CANELO LIMITADA | El Canelo

RUT 776390771

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TACTICS INVERSIONES SPA | TACTICS. CONSTRUCCIÓN.

RUT 769996826

VENTAS Y SERVICIOS VALLE HERMOSO SPA | VALLE HERMOSO SPA

RUT 771525121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
100 TOLDO PLEGABLE 3X3 MTS. COLOR AZUL1 UnidadCLP 2.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61223f74-9448607? | GanaLicitaciones.cl