Resultado de licitación
CONTRATACION CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES
Código 6122b65e-9209403 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FUNDACION EDUCACIONAL SEMINARIUM | Fundación Seminarium
- Monto adjudicado
- CLP 2.292.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FUNDACION EDUCACIONAL SEMINARIUM | Fundación Seminarium
RUT 651612144
Maritza | Maritza
RUT 651727278
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RODRIGO ANDRES
RUT 153140960
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES, VER DETALLE Y REQUERIMIENTOS EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.292.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.