Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE CHAQUETAS Y POLERAS PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA LAGO VICHUQUEN AQUELARRE”
Código 612311b6-9299122 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Departamento de Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó CELSO JOSÉ DURÁN NIÑO | dercel ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.398.997
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CELSO JOSÉ DURÁN NIÑO | dercel ltda
RUT 73688515
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
el lolo | UNIFORMES EL LOLO
RUT 767793707
EMMA CAROLINA HENRIQUEZ ROJAS ESTAMPADOS Y BORDADOS E.I.R.L. | Estampados y Bordados MAVICAR E.I.R.L.
RUT 770319781
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA SVALEN SPA | SVALEN SPA
RUT 774139419
SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA
RUT 76109405K
TR COMPANY SPA | VESTICORP
RUT 772249632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de chaquetas y poleras para estudiantes de la Escuela Lago Vichuquén de Aquelarre, según especificaciones que se anexan. | 1 Unidad no definida | CLP 3.398.997 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.