Resultado de licitación
Mejoramiento sistema eléctrico y equipo electrógeno emergencia C.D.P Aysén
Código 61233eb5-9268162 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó ELECTROMAG | ELECTROMAG
- Monto adjudicado
- CLP 83.597.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELECTROMAG | ELECTROMAG
RUT 762793172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento del sistema eléctrico y equipo electrógeno, considera la normalización de las instalaciones eléctricas interiores del Centro de Detención Preventiva de Puerto Aysén | 1 Global | CLP 83.597.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.