Resultado de licitación
SERV CAPTURA CECREA REGISTRO MEDIAL 2026-2027
Código 6123f69d-9667761 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 39.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa
RUT 773412421
Juglares Comunicaciones | Juglares Comunicaciones
RUT 768310807
La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
RUT 650533976
MEDUSA CONSULTORIAS E INVESTIGACION LIMITADA | Medusa Consultorías e Investigación Social
RUT 780795034
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CAPTURA CECREA, REGISTRO MEDIAL DE PROCESOS CREATIVOS 2026-2027 | 1 Unidad | CLP 39.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.