← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAS CAPRI LA PINTANA. IPS.

Código 61279b65-9230892 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 56.215.450
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

JUAN CARLOS DÍAZ TANGOL | Juan Carlos Díaz Tangol

RUT 4775402K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAS CAPRI LA PINTANA DEL INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL.1 GlobalCLP 56.215.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61279b65-9230892? | GanaLicitaciones.cl