← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO

Código 612a3c00-9168137 · DIRECCION DEL TRABAJO | Nivel Central Santiago · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

Monto adjudicado
CLP 1.638.600
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

RUT 161753459

BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

RUT 770302080

Ganador

Claudia Alejandra | Cocoa & Sal Spa.

RUT 768711771

CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas

RUT 11834054K

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

RUT 777794205

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO1 UnidadCLP 1.638.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 612a3c00-9168137? | GanaLicitaciones.cl