Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIO DE VACUNAS
Código 612a4206-9190186 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Camila Andrea | Camila Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 2.015.515
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Camila Andrea | Camila Andrea
RUT 768915652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VACUNACION INCLUYE VACUNAS Y SU APLICACION , SEGUN DETALLES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.015.515 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.