Resultado de licitación
Serv. Org. y Ejecución Festivales Deportivos Famil
Código 612f66be-9113603 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPUS PRODUCCIONES SPA | CORPUS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 87.689.069
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPUS PRODUCCIONES SPA | CORPUS CHILE
RUT 769136339
PRODUCCIONES MARISOL INOSTROZA MUNOZ E.I.R.L. | Kbala Producciones
RUT 764348125
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
ROSSANA ANDREA SALAZAR TORO | Acm Imágenes
RUT 121369788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Organización y Ejecución Festivales Deportivos Familiares 2023, según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 87.689.069 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.