Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERÍA
Código 612f7294-9464890 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | DIDECO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin
- Monto adjudicado
- CLP 1.659.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin
RUT 768076839
DANIEL PEÑA SANDOVAL | Servicio de Buffett
RUT 80780672
ELABORACION Y VENTA DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS NATURAL BARS SPA | SKY BRUNCH NATURAL BARS SPA
RUT 770438225
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
INVERSIONES SANTA PATRICIA SPA | Taller Endémico
RUT 77257052K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de banquetería para los asistentes, para 350 personas, actividad: CEREMONIA JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES 2024, el día martes 26 de noviembre 2024 ( ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 1.659.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.