← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS FUNERARIOS

Código 61302570-9210140 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FUNERARIA LIRIOS DEL VALLE SPA | Funeraria lirios del valle spa

Monto adjudicado
CLP 17.647.059
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNERARIA LIRIOS DEL VALLE SPA | Funeraria lirios del valle spa

RUT 77268536K

MANUEL ANTONIO HERRERA LEÓN | 12426490

RUT 124264901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS FUNERARIOS1 UnidadCLP 17.647.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.