← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENIMIENTO INTEGRAL MAMOGRAFO

Código 61308898-9486085 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - APS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SIEMENS HEALTHCARE EQUIPOS MEDICOS SPA | Siemens Healthcare Equipos Medicos Spa

Monto adjudicado
CLP 51.073.852
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIEMENS HEALTHCARE EQUIPOS MEDICOS SPA | Siemens Healthcare Equipos Medicos Spa

RUT 764819217

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO MANTENIMIENTO INTEGRAL EQUIPO MAMMOMAT INSPIRATION SEGUN EETT1 GlobalCLP 51.073.852

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61308898-9486085? | GanaLicitaciones.cl