← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES VARIAS EN ASCENSORES DE JUZGADO DE GARANTIA DE LA SERENA Y JUZGADO DE LETRAS Y GARANTIA DE LOS VILOS

Código 6130e41d-9453015 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - La Serena · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Diego Bernardo | DMT ASCENSORES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.690.070
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Diego Bernardo | DMT ASCENSORES SPA

RUT 765307813

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIONES VARIAS EN ASCENSORES DE JUZGADO DE GARANTIA DE LA SERENA Y JUZGADO DE LETRAS Y GARANTIA DE LOS VILOS1 UnidadCLP 2.690.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6130e41d-9453015? | GanaLicitaciones.cl