← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXTRACCIÓN, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS.

Código 6131b9ed-9303844 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó PATAGONIA SOSTENIBLE DE AYSEN SPA | PASO

Monto adjudicado
CLP 2.940.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATAGONIA SOSTENIBLE DE AYSEN SPA | PASO

RUT 774332111

RAMÓN AURELIANO VERA OJEDA | Ramón Vera Ojeda

RUT 59519077

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXTRACCIÓN, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS.1 Unidad no definidaCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6131b9ed-9303844? | GanaLicitaciones.cl