Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA PROFESIONALES DEL PR
Código 613456b2-9453571 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LUIS HUMBERTO SALAZAR CERNA | TRASLADOS
- Monto adjudicado
- CLP 9.072.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS HUMBERTO SALAZAR CERNA | TRASLADOS
RUT 118101014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA PROFESIONALES DEL PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS Se requiere de 144 salidas equivalentes a 5 salidas semanales de lunes a viernes (considerar que 1 día corresponde a 1 salida) El oferente deberá considerar tod | 1 Global | CLP 9.072.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.