Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS DEPARTAMENTO DE SALUD
Código 61360c3c-9616549 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó JORGE MUNOZ LARA Y COMPANIA LIMITADA | IMPRETECN CASA MATRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.798.320
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE MUNOZ LARA Y COMPANIA LIMITADA | IMPRETECN CASA MATRIZ
RUT 761978616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS | 1 Unidad | CLP 5.798.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.