Resultado de licitación
20-28379 Talleres de Comunicación del Cocimiento para la Comunidad Educativa
Código 61363965-9370974 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó CDivulga | Cdivulga
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CDivulga | Cdivulga
RUT 762389592
IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip
RUT 775447931
SERGIO ORLANDO VILLAGRAN ZUNIGA | SERGIO ORLANDO VILLAGRAN ZUNIGA
RUT 169828296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Talleres de Comunicación del Cocimiento para la Comunidad Educativa | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.