Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Mantención PR de Arica
Código 6136a937-9375072 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ELMER DEL ROSARIO | ELMER DEL ROSARIO
- Monto adjudicado
- CLP 9.600.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELMER DEL ROSARIO | ELMER DEL ROSARIO
RUT 765224349
L&D EIRL | L&D EIRL
RUT 768279071
Marco Antonio | HAMMER
RUT 769799532
PAOLA ISABEL SALINAS GALLEGUILLOS | Servicios Empresariales Nanku
RUT 15005978K
S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO
RUT 773649456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratación del servicio de aseo y mantención de limpieza para la Plataforma de Arica, por 24 meses. | 1 Unidad | CLP 9.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.