← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE EXTINTORES EN TRIBUNALES DE LA REGIÓN DE COQUIMBO

Código 6137cf4f-9473960 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - La Serena · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.405,25
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.

RUT 760298999

COSMO SERVICIOS SPA | COSMO SERVICIOS SPA

RUT 768995923

MINING FIRE SPA | Ingenieria y Servicios Fire

RUT 771353282

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE EXTINTORES EN TRIBUNALES DE LA REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 7.405,25

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6137cf4f-9473960? | GanaLicitaciones.cl