Resultado de licitación
PGC Plan Emergencia Habitacional Provincia Choapa
Código 6137fd2e-9124624 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO | HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO
- Monto adjudicado
- CLP 17.382.600
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO | HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO
RUT 135375810
JOHELMA MARÍA PIZARRO PALMA | johelma
RUT 133300163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES PARA EL PROGRAMA DE GESTIÓN DE CALIDAD, ENMARCADO EN LA INICIATIVA DEL PLAN DE EMERGENCIA HABITACIONAL -2022-2025- PROVINCIA DE CHOAPA, REGIÓN DE COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 17.382.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.