Resultado de licitación
SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN
Código 61384d2b-9367259 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Servicios de Alimentacion RyD limitada | Casinos R&D limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.349.384.685
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Servicios de Alimentacion RyD limitada | Casinos R&D limitada
RUT 765343305
Sodexho Chile S.A. | Sodexho Chile S.A.
RUT 946230006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN | 1 Unidad | CLP 6.349.384.685 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.