Resultado de licitación
DIAGNÓSTICO INFRA. EDUCACIONAL PÚBLICA REGIÓN AYSÉ - Readjudicada en Id 1233615-62-R124
Código 613a21de-9354145 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó ARQ GREEN DBP SPA | ARQ GREEN DBP
- Monto adjudicado
- CLP 381.837.878
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARQ GREEN DBP SPA | ARQ GREEN DBP
RUT 773175152
CONS EN ARQ,DISENO,ARTE,GEST CULT Y TEATRAL ATELIER LIMITADA | Atelier Consultores Ltda.
RUT 778413302
ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio
RUT 776992186
GRUPO DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y TERRITORIALES SPA | Grupos de Estudios Económicos y Territoriales Consultores Ltda.
RUT 968953605
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RÍOS TALMA LIMITADA | ACLIMATAR
RUT 771007589
OVEGA PROYECTOS Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | OVEGA LIMITADA
RUT 778474336
The MTC Group Ltd. | MTC Group Ltda
RUT 760069140
TRINCA SPA | Trinca SpA
RUT 77891946K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE EJECUCIÓN PARA ESTUDIO BÁSICO DIAGNÓSTICO DE INFRAESTRUCTURA EDUCACIONAL PÚBLICA DE LA REGIÓN DE AYSÉN – BIP 40056456-0, PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN. | 1 Unidad | CLP 381.837.878 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.