← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DÍA DEL CINE CHILENO 2024.

Código 613ade71-9444609 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASOCIACION GREMIAL RED DE SALAS INDEPENDIENTES DE CINE DE CHILE A.G. | RED SALAS DE CINE

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASOCIACION GREMIAL RED DE SALAS INDEPENDIENTES DE CINE DE CHILE A.G. | RED SALAS DE CINE

RUT 651812631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE ACCIONES EN EL MARCO DEL DÍA DEL CINE CHILENO 2024.1 UnidadCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 613ade71-9444609? | GanaLicitaciones.cl