← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES CONSTRUCCION Y REPARACIONES INFRAESTRUCTURAS

Código 613b3170-9521356 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 2.835.234
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz

RUT 59800108

Ganador

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA REPARACIONES Y MANTENCIONES DE INFRAESTRUCTURAS DE LOS DIFERENTES CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA, SEGUN LISTADO ADJUNTO, SE SOLICITA COTIZAR TODO EL LISTADO Y CUMPLIR CON LAS CARACTERISTICAS1 UnidadCLP 2.835.234

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 613b3170-9521356? | GanaLicitaciones.cl