← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN AIRE ACONDICIONADO

Código 613befb4-9415997 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.

Monto adjudicado
CLP 5.250.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.

RUT 766642098

PROYECTOS DE INGENIERÍA SPA | Proyectos de Ingeniería

RUT 772364881

SERVICIOS DE INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION NPS SPA | SELECTRIC

RUT 775122617

SOCIEDAD COMERCIAL BPM SPA | AIRE Y ELECTRICIDAD BPM

RUT 771263968

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN DE AIRE ACONDICIONADO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, COMUNA DE CHÉPICA.1 UnidadCLP 5.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 613befb4-9415997? | GanaLicitaciones.cl