Resultado de licitación
Anticongelante Calefacción Central 2do Llamado
Código 613e106c-9130695 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL HARAMBOUR LIMITADA | MOBIL HARAMBOUR
- Monto adjudicado
- CLP 2.002.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL HARAMBOUR LIMITADA | MOBIL HARAMBOUR
RUT 76982250K
COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H
RUT 772323085
Cool Wash | Cool Wash
RUT 765020549
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
MULTITODO SPA | Multitodo
RUT 771713815
OMAR ANGEL SOTO MELO | Impresos "ANDREA"
RUT 80743270
Rodrigo Andrés | SMS
RUT 769273921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ANTICONGELANTE PARA FUNCIONAMIENTO DEL SISTEMA DE CALEFACCION CENTRAL DEL EDIFICIO MUNICIPAL. SEGUNDO LLAMADO” | 1 Unidad | CLP 2.002.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.