← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 11673 Compra de Servicio de transporte a cargo de Praps 2026

Código 613e98bc-9644206 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MIGUEL FRANCISCO PLAZA JARA | MIGUEL FRANCISCO

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIGUEL FRANCISCO PLAZA JARA | MIGUEL FRANCISCO

RUT 107823875

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de servicio de transporte correspondiente a 1 vehículo con conductor y combustible de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 613e98bc-9644206? | GanaLicitaciones.cl