← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALONARIOS PLAN ASISTENCIAL MEMO N 646 DIDECO

Código 613f0176-9135743 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó bernardo humberto | Relieves Finos CyP Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.059.500
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

bernardo humberto | Relieves Finos CyP Ltda.

RUT 882487008

Ganador

CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres

RUT 136831321

GLADYS DEL CARMEN GARRIDO VALENZUELA | Impresora Linares

RUT 94668794

GLORIA ALEJANDRA ARRIAGADA ARAVENA | IMPRENTA GEOGRAFICA

RUT 91619482

IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA

RUT 769587853

IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.

RUT 770825202

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURÁN | MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURAN

RUT 186664035

PEDRO ALBERTO VILLABLANCA MORALES | PEDRO ALBERTO VILLABLANCA MORA - Casa Matriz

RUT 92380661

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALONARIOS DE INFORME SOCIAL TAMAÑO OFICIO EN CUADRUPLICADO AUTOCOPIATIVAS ORIGINAL BLANCO, 2 COPIA COLOR AMARILLA, 3 COPIA COLOR ROSADA, 4 COPIA COLOR VERDE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS200 TalonarioCLP 3.900
TALONARIOS DE SOLICITUD ASISTENCIAL TAMAÑO OFICIO EN CUADRUPLICADO AUTOCOPIATIVAS ORIGINAL BLANCO, 2 COPIA COLOR AMARILLA, 3 COPIA COLOR ROSADA, 4 COPIA COLOR VERDE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS150 TalonarioCLP 4.265
TALONARIOS RECIBO DE AYUDA TAMAÑO OFICIO EN CUADRUPLICADO AUTOCOPIATIVAS ORIGINAL BLANCO, 2 COPIA COLOR AMARILLA, 3 COPIA COLOR ROSADA, 4 COPIA COLOR VERDE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS150 TalonarioCLP 4.265

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 613f0176-9135743? | GanaLicitaciones.cl