← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Guardias de Seguridad

Código 6142eacf-9487734 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | OFICINA SECPLAC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD Y SERVICIOS GEDEONES SPA | GEDEONES

Monto adjudicado
CLP 15.200.000
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEGURIDAD Y SERVICIOS GEDEONES SPA | GEDEONES

RUT 776874345

Ganador

SEGURIDAD, SERVICIO Y PREVENCIÓN SPA | DyC Seguridad SpA

RUT 776870374

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Combarbalá, en el marco de realización de eventos abierto a la comunidad, requiere contratación de guardias de seguridad para los eventos de los días 14,15,16 y 17 de noviembre 2024, Actividad “Expo Prodesal” y 28, 29 de noviem1 UnidadCLP 15.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6142eacf-9487734? | GanaLicitaciones.cl