← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de un Dispensador Automático de Fármacos para la Unidad de Farmacia perteneciente al Hospital del Salvador

Código 61441b66-9635037 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Logística Integral SpA | Logística Integral SpA

Monto adjudicado
CLP 26.400.000
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Logística Integral SpA | Logística Integral SpA

RUT 764758994

VENDING STORE LIMITADA | Vending Store

RUT 766583547

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de un Dispensador Automático de Fármacos1 UnidadCLP 26.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61441b66-9635037? | GanaLicitaciones.cl