← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO RESIDUOS ESPECIALES Y PELIGROSOS DEL HC

Código 614500b7-9645843 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA

Monto adjudicado
CLP 4.100
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA

RUT 762540533

Ganador

SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

RUT 774624007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio a contratar debe asegurar las condiciones técnicas y administrativas para la contratación de un servicio externo especializado que asegure la gestión integral de los residuos de establecimientos de atención de salud (reas), categorías especial1 UnidadCLP 4.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 614500b7-9645843? | GanaLicitaciones.cl