Resultado de licitación
Restauración Integral Piso Escenario de Teatro Aula Magna USACH - CDP 66527 CC 102
Código 6145204a-9234469 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jessica Alejandra | Servicios Integrales JyD EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.546.200
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jessica Alejandra | Servicios Integrales JyD EIRL
RUT 764680219
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Teatro Aula Magna de la Universidad de Santiago de Chile, Monumento Histórico Nacional, solicita servicio de nivelación, refacción, pulido y pintura y/o barniz de alto tráfico del piso de Escenario, con motivo del daño y desgaste propio del tráfic | 1 Unidad | CLP 3.546.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.