Resultado de licitación
SERVICIO CONTROL DE PLAGAS
Código 6145f0fd-9644154 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest
- Monto adjudicado
- CLP 6.960.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest
RUT 772566352
EMPRESA DE SERVICIOS DELFINA ESCOBAR E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 779728986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS PARA EL CESFAM, CECOSF, POSTAS RURALES, CASONA, ES-ESCUELA ESPECIAL, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 6.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.