Resultado de licitación
Servicio de mantención de jardines Coyhaique y Ays
Código 6147edf9-9478381 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Aysén
Resultado oficial
Ganó ECO SERVICIOS INTEGRALES SPA | ECO SERVICIOS INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.671.500
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ECO SERVICIOS INTEGRALES SPA | ECO SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 779297993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención de jardines mensual en Coyhaique, calle Carrera N° 290 y Puerto Aysén, Calle Cochrane N° 360, de acuerdo a Bases de Licitación adjunta | 1 Unidad | CLP 1.671.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.