Resultado de licitación
INSTALACIÓN MANTENCIÓN Y DESINSTALACIÓN DE REDES ELÉCTRICAS EN FERIAS NAVIDEÑAS COMUNA DE LA GRANJA 2025
Código 61486796-9607988 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EPREL LIMITADA INGENIERIA Y CONSTRUCCION | Eprel Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 54.569.875
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EPREL LIMITADA INGENIERIA Y CONSTRUCCION | Eprel Ltda
RUT 797692107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "INSTALACIÓN, MANTENCIÓN Y DESINSTALACIÓN DE REDES ELÉCTRICAS EN FERIAS NAVIDEÑAS COMUNA DE LA GRANJA 2025", | 1 Unidad | CLP 54.569.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.