Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE COFFEE PARA 7 JORNADAS DEL COSOC
Código 614894f8-9377069 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SONIA TOLEDO E.I.R.L. | Comercializadora ONIX
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.907,9
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA SONIA TOLEDO E.I.R.L. | Comercializadora ONIX
RUT 775914149
CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas
RUT 11834054K
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA
RUT 77776232K
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFEE PARA 07 JORNADAS DE COSOC | 1 Global | CLP 2.268.907,9 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.