← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

10031722 IMPLEMENTOS DEPORTIVOS REDUCA - Readjudicada en Id 514862-29-R125

Código 614d5ac3-9516406 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 386.260
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

Ganador

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

Ganador

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Velta (Importadora Bilingual SPA)

RUT 760988049

LJS SPA | LJS SPA

RUT 77576631K

MANUEL EMILIO MUÑOZ ABOCHACRA | MANUEL EMILIO MUÑOZ ABOCHACRA

RUT 67975731

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

VENTAS Y SERVICIOS MARCELO OPAZO SPA | Inaltum Fitness

RUT 765206391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Banda Elástica según EETT3 UnidadCLP 990
Cuerda para Saltar según EETT25 UnidadCLP 1.990
Cono Lenteja según EETT20 UnidadCLP 290
Plumilla de Badminton según EETT7 UnidadCLP 500
Pelotas de tenis de mesa, según EETT1 UnidadCLP 2.990
BANDA ELÁSTICA, segun EETT1 UnidadCLP 990
PELOTAS TENIS DE MESA, según EETT2 UnidadCLP 3.990
CAJÓN DE SALTO RECTO, según EETT1 UnidadCLP 76.990
AROS DE BASQUETBOL, según EETT2 UnidadCLP 23.990
CIRCUITO DE EQUILIBRIO AROS, según EETT1 UnidadCLP 13.990
CUERDA DE SALTO REGULABLE, según EETT2 UnidadCLP 2.490
PELOTAS PARA TENIS DE MESA, según EETT1 UnidadCLP 2.990
AROS PARA CLASES DE EDUCACIÓN FÍSICA, según EETT20 UnidadCLP 1.050
PETO ENTRENAMIENTO, según EETT20 UnidadCLP 1.390
CAMISETAS DE FUTBOL, según EETT15 UnidadCLP 4.990
PETO FÚTBOL ENTRENAMIENTO, según EETT15 UnidadCLP 1.390
PETO FÚTBOL ENTRENAMIENTO, según EETT15 UnidadCLP 1.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 614d5ac3-9516406? | GanaLicitaciones.cl